Телеведущая Лариса Гузеева продолжает прилюдно страдать после перенесённого ковида
62-летняя звезда шоу "Давай поженимся! " похоже слишком рано вышла на работу, и не перестаёт жаловаться на состояние своего здоровья.
Сейчас Гузеева страдает от осложнений после основного заболевания, и за её мучениями наблюдает вся страна. Общительная ведущая не скрывает, что ее мучает одышка, сильная отечность, охриплость голоса, что у нее возникли проблемы с памятью, а общее состояние не улучшается, и потому она близка к эмоциональному срыву.
Отчаявшаяся артистка даже заподозрила страшное, и стала искать в своём недуге мистическое.
Сейчас такую глупость спрошу… А, может быть, и нет. Вы верите в сглаз? Может, пример есть. Ну да, что-то я потерялась Не выберусь никак. И вам не хворать,
- написала телеведущая у себя в блоге.
Поклонники Гузеевой пожелали ей здоровья, и поспешили успокоить, посоветовав больше отдыхать.
Напомним, на днях Гузеева также в деталях описывала своё плохое физическое состояние после перенесённого заболевания. Артистка тяжело переболела коронавирусом ещё в октябре.