Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Telegraph: В ВСУ фиксируют всплеск устойчивых к антибиотикам болезней
ФОТО: MFA_RUSSIA/TWITTER.COM/GLOBALLOOKPRESS
Политика

Telegraph: В ВСУ фиксируют всплеск устойчивых к антибиотикам болезней

Солдаты ВСУ массово заражаются устойчивыми к антибиотикам инфекционным заболеваниями, сообщает издание Telegraph.

В больницах и госпиталях Украины врачи фиксируют резкий подъем инфекционных болезней, которые не поддаются лечению антибиотиками. По данным Telegraph, устойчивая к классу высокоэффективных антибиотиков карбапенем инфекция выявлена примерно у 60-ти процентов пациентов.

Больные солдаты уже в лечебных заведениях продолжают заражать пациентов и сотрудников медперсонала. Резкий рост устойчивых к антибиотикам инфекций в больницах и госпиталях является одним из последствий военного конфликта на Украине, ситуация чревата последствиями и требует экстренного вмешательства.

Больницы на Украине борются с тревожным ростом устойчивых к лекарствам инфекционных заболеваний на фоне продолжающихся боевых действий,

говорится в статье Telegraph.

Ранее начальник войск РХБЗ Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Кириллов заявил о доказанном факте участия американских военных медиков в исследовании устойчивости микроорганизмов к антибиотикам. По данным Минобороны России, исследования проводились на базе 4-х военных госпиталей, размещенных в разных районах Украины.

Ранее в понедельник начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС России Кириллов предупредил о рисках применения  ВСУ химического и биологического оружия.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ Глава Пентагона высмеял русскую ПВО в Каракасе. Позорная правда о предательстве. Но есть один нюанс

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь