Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сын Кашпировского Сергей рассказал, что унаследовал дар отца
Фото: Царьград
Общество

Сын Кашпировского Сергей рассказал, что унаследовал дар отца

«Дар есть, но я его не развивал»: сын Кашпировского задумался о продолжении дела отца.

Сергей Кашпировский, сын известного психотерапевта и телегипнотизёра Анатолия Кашпировского, заявил, что унаследовал способности отца, но пока не использует их профессионально. В беседе с KP.RU он рассказал, что подобный «дар» есть и у его брата Алексея, и семья обсуждает, стоит ли выходить в публичное поле под именем Кашпировского.

По словам Сергея, вопрос о продолжении «дела отца» остаётся открытым:

«У меня они тоже есть, но я их не развивал. Сейчас мы думаем, стоит ли продолжать дело отца. Хотелось бы, конечно. Хотя бы ради того, чтобы всякие мошенники не наживались на его имени»,

— подчеркнул он.

Сын Кашпировского давно живёт в США и, как сам признаётся, ни с так называемым «главным учеником», ни с племянником отца не знаком. Приехать на похороны он не смог. О смерти Анатолия Кашпировского стало известно 3 октября, прощание прошло на Троекуровском кладбище в Москве, после чего тело перевезли для захоронения в Винницкую область на Украине. По оценкам СМИ, транспортировка могла обойтись примерно в 2,5 млн рублей. Могила психотерапевта в Виннице осталась безымянной — родственники опасались возможного осквернения.

Между тем за физическое наследство Кашпировского разворчаивается нешуточная борьба. По данным СМИ, молодая вдова Гулизар Чалбашова пытается отобрать у сына гипнотизёра дом в США, утверждая, что перед смертью Кашпировский «отменил» прежнее завещание и оставил всё ей.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь