Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Суд Лондона отказался брать под стражу украинского депутата Дмитрука
фото: Alex Bartel/Russian Look/Globallookpress
Политика

Суд Лондона отказался брать под стражу украинского депутата Дмитрука

Депутат Верховной рады Артём Дмитрук сегодня утром был задержан в Лондоне, сообщил Telegram-канал "Политика Страны" со ссылкой на источники в окружении Дмитрука.

Однако суд в Лондоне по запросу на экстрадицию депутата отпустил его на свободу и отказался брать под стражу. Следующее заседание суда состоится через месяц.

Сам Дмитрук в своём Telegram-канале сообщил, что Владимир Зеленский требует его срочной экстрадиции. И сегодня Дмитрук был задержан правоохранителями, потом состоялось судебное заседание.

"Я остаюсь с вами на связи", - заявил депутат.

Напомним, Дмитрука объявили в международный розыск. Офис генпрокурора Украины направил запросы в ряд стран с требованием о задержании, аресте и передаче депутата, выехавшего за границу. Его подозревают в нападениях на военного и правоохранителя.

Сам же Дмитрук уверял, что дело в отношении него сфальсифицировано и связывает это с его несогласием с киевским режимом. Известно, что депутат неоднократно освещал притеснения на Украине канонической Украинской православной церкви и выступал резко против принятия закона о ее запрете.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна После отставки Ахмедова заговорили о предательстве в Генштабе. Так погиб "Варяг"? Тайна планшета, "сливавшего" наши позиции на Курщине

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь