Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Суд изъял у экс-главы агрохолдинга Ариант Кретова земли на морском побережье
Фото: Belkin Alexey/news.ru/Globallookpress
Общество

Суд изъял у экс-главы агрохолдинга "Ариант" Кретова земли на морском побережье

У бывшего владельца "Арианта" отобрали элитные участки земли на море.

Арбитражный суд Краснодарского края принял решение об изъятии двух земельных участков у Александра Кретова, бывшего руководителя агрохолдинга «Ариант». Недвижимость, расположенная в станице Тамань на берегу Азовского моря, была изъята по иску судебного пристава.

Иск был подан 13 ноября прошлого года. Как следует из информации в картотеке арбитражных дел, речь идет об участках площадью 1,8 тыс. и 1,6 тыс. квадратных метров на улице Лебедева в станице Тамань. На обоих участках имеются частные дома.

Александр Кретов ранее возглавлял группу компаний «Ариант», объединявшую такие активы, как агрофирма «Южная» и «Кубань-Вино». В 2024 году Генпрокуратура РФ добилась передачи в госсобственность ряда предприятий холдинга, включая Челябинский электрометаллургический комбинат (ЧЭМК) и ООО «Агрофирма „Ариант“».

Дочь экс-владельца национализированного агрохолдинга «Ариант», Елена Кретова, безуспешно оспаривает в суде договоры займов между предприятиями холдинга. По этим сделкам на ней числятся многомиллионные долги перед государством.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Беззубая граница за миллиарды рублей: "Дело Старовойта" вскроет предательство в очень больших кабинетах? "Скорые едут вереницей, СБУ глушит связь": "Искандеры" обрушились на полигон. Убито и ранено 200 солдат ВСУ "Искандер" стёр полигон в пыль вместе с инструкторами НАТО: Сотни "двухсотых". Сырского ждёт новый неприятный "сюрприз" "В радиоперехватах паника и слёзы": Русские вошли в Купянск, идут кинжальные бои. В СВО наступает переломный момент

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь