"Стыд": Военкоры "разнесли" рэпера Птаху за выходку с обстрелом в Донбассе
"Пропавший" в зоне боевых действий музыкант обесценил труд журналистов, военкоров, волонтеров, "которые реально лезут в пекло, чтобы показать истинные бои".
Так называемый троллинг украинских пропагандистов ЦИПСо со стороны "пропавшего" в Донбассе рэпера Птахи даст противнику возможность заявлять при каждом удобном случае о постановочных роликах с обстрелами.
Так мнением в сети поделились российские журналисты и военные корреспонденты, работающие в зоне СВО.
Напомним, музыкант, приехавший в Донбасс с гуманитарной помощью якобы попал под обстрел, после которого перестал выходить на связь. В Сети забили тревогу, однако позже выяснилось, что "обстрел" был постановочным, рэпер жив и здоров, а ролик, который он показал, якобы троллит укроблогеров, которые снимают обстрелы.
"Для ракушек уже все будет понятно, если один дегенерат решил "потроллить", то значит и все вокруг занимаются тем же",
— пишет военкор Денис Григорюк и добавляет, что все это было сделано с целью реанимировать свою карьеру артиста.
Его точку зрения поддержали военкор Дмитрий Астрахань и журналист Игорь Гомольский.
"Вся эта история с Птахой это **** стыд <...> полностью согласен с Денисом", — заявил Астрахань.
"Самое противное, мужики, в том, что ни ему, ни какому другому придурошному селебу, даже по уху за это не дадут", — занял ту же позицию Гомольский.
Авторы телеграм-канала "Mash на Донбассе" признались, что они от увиденного "тоже в шоке".
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.