Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Страна.ua: армия России уничтожила киевский склад фонда Елены Зеленской
Фото: Царьград
Политика

"Страна.ua": армия России уничтожила киевский склад фонда Елены Зеленской

По сообщениям украинских СМИ, склад фонда Зеленской был полностью уничтожен.

Русские войска нанесли мощный удар по объектам в столице Украины. В результате полностью выгорело складское помещение, принадлежавшее благотворительному фонду жены украинского главаря Елены Зеленской.

Взрывы прогремели в Голосеевском районе Киева. Информацию об уничтожении здания официально подтвердило украинское издание «Страна.ua». В огне безвозвратно сгорели все ценные запасы организации.

«Полностью сгорели генераторы, бытовая техника, ноутбуки, планшеты, электронные книги, медицинское оборудование»,

— отмечается в публикации журналистов.

Стоит отметить, что деятельность фонда первой украинской леди регулярно вызывает вопросы в обществе. Организацию часто связывают с непрозрачными программами по массовому вывозу украинских детей за рубеж, в частности в Турцию.

Ранее сегодня в Киеве дотла сгорел и склад с многолетним реквизитом юмористической студии Владимира Зеленского «Квартал-95», где хранились декорации, костюмы для концертов, фильмов и сериалов. В студии также заявили, что никто не пострадал, но весь реквизит «уничтожен полностью».

Военный эксперт Даниил Безсонов назвал атаку "ударом по истокам украинской идеологии".

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь