Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ставшая Мисс Япония – 2024 украинка отказалась от титула из-за адюльтера
Фото: Yoshio Tsunoda/AFLO/Globallookpress
Происшествия

Ставшая "Мисс Япония – 2024" украинка отказалась от титула из-за адюльтера

Гражданка Японии и уроженка Украины Каролина Сиино отказалась от победы в конкурсе красоты "Мисс Япония-2024", сообщает японское издание Kyodo News.

Журналисты выяснили, что самая красивая девушка Японии состоит в романтический отношениях с женатым мужчиной. Побоявшись огласки, украинская красавица решила пожертвовать короной ради репутации.

Модель украинского происхождения с японским гражданством, победившая на конкурсе красоты "Мисс Япония 2024", отказалась от своего титула после того как в еженедельном журнале появились подробности ее отношений с женатым мужчиной,

говорится в публикации издания.

Конкурс "Мисс Япония" прошел в конце января. Выбор этнической украинки главной японской красавицей постепенно перерастал в скандал национального масштаба задолго до обнародования подробностей ее интимной жизни.

Известно, что Каролина Шиино родилась в Тернополе, девушка идентифицирует себя как урожденная японка, она живет в стране Восходящего солнца с 5-летнего возраста. Раньше Сиино рассказывала, что испытывала проблемы в общении с местными жителями из-за своей неяпонской внешности, из-за чего и приняла решение участвовать в конкурсе красоты.

Японские СМИ сообщили, что любовником главной украинской красавицы является уважаемый в стране мужчина, который работает врачом.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Программу развала России написали в "Ельцин Центре": Из нашей казны на это ушли миллиарды. Новая СВО в тылу. Полпред Жога против гнезда Чубайса "Саммит на Аляске провален": Трамп открылся. Шесть его откровений расставили все точки. По пунктам о будущем Американские солдаты встали на колени у трапа Путина: Майка Лаврова ответила на главные вопросы "Мёртвые батальоны" обрушили фронт: "Львы" Кима возвращаются. Грядёт битва года за Одессу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь