Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стало известно, сколько пробудет воинский контингент ОДКБ в Казахстане
Фото: MOD Russia/Globallookpress
Протесты в Казахстане

Стало известно, сколько пробудет воинский контингент ОДКБ в Казахстане

Войска союзных миротворцев собираются находится в республике до окончательной стабилизации обстановки.

Об этом во время брифинга сообщил командующий миротворцами ОДКБ, представитель России Андрей Сердюков.

Помимо уточнения сроков дислокации воинского контингенты, он уточнил, что в минувшее воскресенье, 9 января, миротворческие силы полностью завершили развертывание на территории Казахстана.

По его словам, военные из России, Белоруссии, Киргизии и Армении на протяжении всей своей миссии будут выполнять задачи по охране важных военных, социальных и государственных объектов, помогая в этом местным ВС и правоохранителям.

Отметим, при этом пресс-служба Касым-Жомарта Токаева ранее сообщала о том, что войска ОДКБ приехали всего на неделю, и уедут сразу после завершения "контртеррористической операции ".

Напомним, в настоящий момент лидеры стран ОДКБ занимаются планированием предстоящего саммита, который будет посвящён решению казахского вопроса.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Россия-2050. Форум будущего Пенсионеры мало работали, а депутаты – много: В Госдуме объяснили нищенские пенсии ленью русских Угрожали взорвать: В посольства Беларуси и Армении в Москве пришли пугающие письма Полковник Андреев рассказал о боевой задаче белорусских десантников в Казахстане В Минске на месте обрушенного моста планируют построить новый

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь