Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стали известны последствия атаки ВСУ по Луганску: Ракеты запускали из ОТРК Гром
Фото: Axel Heimken/Globallookpress
Происшествия

Стали известны последствия атаки ВСУ по Луганску: Ракеты запускали из ОТРК "Гром"

В СЦКК рассказали о том, что произошло с заводом, по которому ударили украинские боевики

ВСУ применили крылатые ракеты, которые были выпущены предположительно из оперативно-тактических ракетных комплексов "Гром". Об этом заявили вечером 12 мая в представительстве ЛНР в Совместном центре контроля и координации. Как отмечается, всего украинские боевики выпустили 2 ракеты.

В результате атаки были разрушены и повреждены административные здания предприятий "Поли-Пак" и "Милам". На сегодняшний день оба завода не работают, поэтому никто из гражданских не пострадал. Кроме того, взрывом повредило остекление шести домов, стоящих неподалёку от места удара.

Напомним, украинские боевики атаковали Луганск 12 мая, в день, когда Луганская Народная Республика отмечает свою годовщину.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Алиев получил убойное послание: Разгулу диаспор конец – силовики достали "секретные папочки" В сети появилось видео горящего завода после взрыва в Луганске ВСУ атаковали Луганск украинскими ракетами — СЦКК Удары по Луганску 12 мая: куда попали ракеты, что известно, подробности, последствия, пострадавшие

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь