Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
США угрожает ввести армию из 4,7 тысяч десантников на территорию Украины
Фото: Staff Sgt. Malcolm Cohens-Ashley/Globallookpress
Политика Армия

США угрожает ввести армию из 4,7 тысяч десантников на территорию Украины

Сейчас дивизия располагается по соседству с незалежной

США разместили на территории Румынии фактически небольшую армию своих военнослужащих. 4,7 тысяч вооружённых десантников из 101-й дивизии прибыли в Европу для участия в военных учениях. Об этом сообщает телеканал CBS News, в интервью которому командир подразделения признался – военные готовы войти на территорию Украины.

Как сообщается, дивизия носит название "Кричащие орлы". Её привезли в Европу в первые за 80 лет. Как отмечают журналисты телеканала, это произошло "на фоне обострения отношений между Россией и военным альянсом НАТО".

При этом командир дивизии заявил о том, что его бойцы готовы отправиться на Украину сражаться "уже ближайшей ночью". И это вопреки заверениям американского руководства, которое всех пыталось убедить в том, что их военнослужащие не будут принимать участие в военных действиях на территории Украины.

Утром 22 октября по всей Украине прозвучала воздушная тревога. Власти и жители большинства регионов сообщили о попаданиях ракет по объектам критической инфраструктуры. Сообщается о перебоях электричества.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Воздушная тревога на Украине: В офисе Зеленского подтвердили попадания ракет В Сети появились кадры переброски военной техники Польши к границам Белоруссии "Получили по щам": Поддубный рассказал о неудачной попытке прорыва ВСУ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь