Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
США призвали европейских лидеров осторожнее комментировать прилёт украинских ракет в Польшу
Фото: White House/Globallookpress
В мире

США призвали европейских лидеров осторожнее комментировать прилёт украинских ракет в Польшу

Западные СМИ заговорили о методичках, которые Вашингтон рассылает своих союзникам.

Так, газета Politico со ссылкой на многочисленные источники в США и ЕС утверждает, что после выяснения обстоятельств того, чья же ракета залетела и убила людей в Польше, Вашингтон потребовал от своих союзников "воздержаться от категоричных заявлений".

Свои требования "помалкивать" американцы мотивируют необходимостью дождаться результатов официального расследования, при этом Вашингтон взял курс на занижение значимости инцидента, который вполне мог бы стать причиной Третьей мировой войны.

При этом отставные американские дипломаты без стеснения признают, что падение ракет в Польше стало "по-настоящему важным испытанием" для США, их союзников по НАТО и Украины.

Напомним, тем временем СМИ уже опубликовали фото и данные украинского военного, который командовал расчётам ПВО, выстрелившим по территории Польши.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? Белорусский форсаж: Лукашенко рассказал о крейсерских возможностях своего трактора Песков впервые прокомментировал ракетные удары по Киеву Турецкие СМИ написали о позоре США на саммите G20

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь