Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Справится ли ПВО, если ATACMS полетит на Россию: Признание генерала Соболева. Момент правды настал
коллаж Царьграда
СВО

Справится ли ПВО, если ATACMS полетит на Россию: Признание генерала Соболева. Момент правды настал

Депутат Соболев — о возможных ударах ATACMS вглубь России: Средства ПВО справятся.

Ключевой темой последних суток стала возможная передача Украине американских дальнобойных ракеты ATACMS и немецких Taurus. Что будет, если ВСУ и правда попытаются атаковать ими русские регионы, рассказал RTVI генерал-лейтенант Виктор Соболев.

По его словам, ATACMS — это реально серьёзная ракета, но более сложная для России задача — это сбить "немцев". Как бы то ни было, по оценкам депутата, система противовоздушной обороны должна справиться с ударом.

Я думаю, мы справимся,

— констатировал генерал-лейтенант Соболев.

Первый замглавы комитета Госдумы по обороне Алексей Журавлёв в свою очередь напомнил, что одна дальнобойная ракета стоит около пяти миллионов евро. Поэтому ожидать их массового применения не стоит. В любом случае, как уверен парламентарий, решение Запада может повлиять на расширение буферной зоны. Чем больше она будет, тем меньше рисков для русских регионов.

Добавим, что под потенциальные удары подпадает даже Москва. Какие ещё города могут подвергнуться ударам ATACMS и Taurus, показано на графике.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

От Курска до Вологды: Куда могут долететь дальнобойные ракеты НАТО. Есть плохая и хорошие новости

Ультиматум Трампа — это сигнал Киеву. Кремль раскрыл, к чему готовиться русским: Миру или войне

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Размен не получился": Задержан сын главы азербайджанской диаспоры. Чёрная метка для Баку — "По-хорошему не вышло" "Ельцин Центр" бросил новый вызов Жоге: Такого кощунства даже Киркоров себе не позволял "Убийство" русских самолётов отложила батарейка? Важный закон о ПВО пылится в Госдуме: Генерал молчать не стал СБУ стоит на ушах! Из плена сбежали четверо русских бойцов: Подоляка обратился с просьбой к украинцам

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь