Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Спецназ МВД приравняют к военнослужащим: Карпенков объяснил преимущества
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Армия

Спецназ МВД приравняют к военнослужащим: Карпенков объяснил преимущества

Власти планируют ввести льготы для добровольцев подразделений специального назначения МВД аналогичными тем, что имеют сегодня военные

В Министерстве внутренних дел Белоруссии работают над законами, благодаря которым спецназовцам служащим в МВД предоставят дополнительные льготы. В этом их уравняют с военнослужащими республиканских ВС. Правда, прийти на службу в органы внутренних дел они должны добровольно.

"Определенное время мы прорабатываем законодательные инициативы, чтобы те, кто добровольно придет в подразделения специального назначения, чтобы статус их был приравнен к военнослужащим, чтобы были социальные льготы, чтобы были правовые гарантии",

– заявил заместитель министра внутренних дел Белоруссии Николай Карпенков в эфире телеканала ОНТ.

Он также сообщил о том, что в планах властей ввести огневую и тактическую подготовку граждан. Карпенко не сказал, на какой стадии реализации находится эта идея. Судя по всему, на очень ранней. Замминистра отметил: для начала реализации этого проекта нужно соблюсти два условия.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР В Белоруссии могут начать огневую и тактическую подготовку населения В Минобороны назвали способы, которыми Запад пытается втянуть Белоруссию в военный конфликт Гулевич назвал единственную причину создания региональной группировки России и Белоруссии

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь