Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Совет безопасности обнародовал план совместных учений авиации Белоруссии и России
Фото: MOD Russia/Globallookpress
Армия

Совет безопасности обнародовал план совместных учений авиации Белоруссии и России

Представитель Совбеза заявил о том, что эти мероприятия будут носить исключительно оборонительный характер

С понедельника в Белоруссии начнутся совместные лётно-тактические учения авиационных подразделений России и Белоруссии, которые входят в состав региональной группировки. Они будут идти чуть более двух недель и завершатся 1 февраля. Несмотря на то, что власти обеих стран предупредили другие государства об учениях, некоторые политики продолжают делать вбросы, заявил первый заместитель госсекретаря Совета безопасности Павел Муравейко.

Он отметил, что любой армии необходима подготовка. И эти учения не исключение, а лишь регулярные мероприятия. Они носят исключительно оборонительный характер.

В эфире телеканала СТВ Муравейко подробно описал, что входит в план учебных мероприятий. Русские и белорусские подразделения отработают воздушную разведку, отражение ударов средств воздушного нападения. Также лётчики будут закреплять навыки прикрытия важных объектов и коммуникаций.

Также Муравейко заявил о том, что Белоруссия на сегодняшний день готова к любым провокациям со стороны Украины.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Держим порох сухим": В Совбезе Белоруссии заявили о готовности к провокациям со стороны Украины В Госдуме прокомментировали новый призывной возраст: Весной всё только начнётся Путин выразил надежду на русских бойцов в зоне СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь