Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сопротивление на связи: Раскрыта тайная операция по уничтожению Центра приятия решений. В Киеве паника – впервые массово бьют ИИ-дроны
Коллаж Царьграда
Политика Армия СВО

Сопротивление на связи: Раскрыта тайная операция по уничтожению Центра приятия решений. В Киеве паника – впервые массово бьют ИИ-дроны

Наши операторы БПЛА устроили настоящую охоту в тылу противнику. Благодаря работе Сопротивления – причём речь не только о каких-то партизанских ячейках, но и обо всех, кто, так или иначе, сопротивляется оккупационному режиму, ликвидированы ТЦК и один из Центром приятия решений. Раскрыта тайная операция по уничтожению Центра приятия решений. В Киеве паника – впервые массово ударили ИИ-дроны.

По многочисленным обращениям граждан Запорожья, Kuzmich War Group, совместно с волонтерами проекта Free Soldier возобновляют удары по ТЦК  и органам государственной власти, продавших своих граждан за личную неприкосновенность. Об этом сообщили авторы канала "Запорожский фронт".

В частности, были опубликованы переписки с одной из местных жительниц, сына которой оккупационные власти Украины похитили 14 июня возле дома, силой доставили в ТЦК, после чего незаконно отправили на фронт.

Она попросила наших бойцов отомстить, дав подробные координаты местного ТЦК – район Краеведческого музея, а также в Администрации Александровского района. При этом, само по себе здание местной ВГА, которое является одним из Центров приятия решений, является законной целью для наших военных.

Впоследствии были опубликованы кадры взлёта наших "необычных "Молний", а также кадры поражения целей.

Коллаж Царьграда

утром беспилотные курьеры компании "Молния", которых заказали и оплатили жители Запорожья, доставили подарки для ТЦК и областной военно-гражданской администрации. У нас ещё много подобных заявок от жителей города Запорожья и области, и мы постараемся их все выполнить,

- пишут авторы.

А что в этих дронах необычного? Удивительно, но ответ на вопрос дал советник министра обороны Украины и специалист по радиотехнологиям Сергей Бескрестнов – тот самый "недобитый Флэш", по гаражному производству дронов которого, с его слов, прилетели "Герани". Однако тогда он отделался ранениями.

"Зеленский убит в своём бункере". Жёсткие кадры. Киев сгорел от мощнейшего удара с начала войны. Бункер ГШ и НАТО уничтожен на глубине 50м

В Киеве паника. По крайней мере, в МОУ. По словам Флэша, русские войска впервые начали массово применять в Запорожье автономную версию ударного беспилотника "Молния" с искусственным интеллектом:

Русские начали массово применять их в Запорожье. <…> Детектор БпЛА теперь не спасает, будьте внимательны.

Сводка с фронтов СВО 4 июля: Путин в зоне СВО. Крепость пала. Герасимов получил особый приказ. "Очерчена граница" Сумщины и Харьковщины

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Новости очень плохие": Большое наступление ВСУ на неожиданном участке. Враг "получил доступ к технологиям русских"? Зеленский публично пригрозил Путину: "Не успеет". Разведка США начала работу у Калининграда. Плохие новости для России и ЕС

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь