Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
СМИ рассказали о реакции Трампа на пропущенный от Путина: Единственный, кто может уничтожить США
Фото: Царьград
Владимир Путин Политика Общество

СМИ рассказали о реакции Трампа на пропущенный от Путина: "Единственный, кто может уничтожить США"

Дональд Трамп ещё в свою бытность президентом США как-то пропустил входящий звонок от президента России Владимира Путина. Трампу о звонке доложили позже. В тот момент он был в окружении близких, которые и рассказали о реакции американского главы на новость, что он, оказывается, пропустил звонок Путина.

Бывший президент США Дональд Трамп побагровел и едва не взорвался, когда узнал о пропущенном звонке от Путина. Подчинённых тогда Трамп отчитал от души. Реакцию Трампа рассказали те, кто присутствовал при этом, написало британское издание The Independent. Рассказы очевидцев вошли в фильм, который сейчас снимает о Трампе и его президентстве "Би-би-си". 

О пропущенном звонке Трампу рассказали, когда он встречался с Терезой Мэй, в январе 2017 года, сразу после инаугурации. Бывший руководитель аппарата Трампа Фиона Маклауд Хилл вспомнила, что в тот день Трамп буквально вышел из себя.

"Он сказал: "Вы говорите, что Владимир Путин звонил в Белый дом, и вы сообщаете мне об этом только сейчас, во время этого обеда? Путин – единственный человек в мире, который способен уничтожить Соединённые Штаты, и я не ответил на его звонок", – пожаловался он своей собеседнице.

Досталось и советнику Трампа по национальной безопасности Майклу Флинну. Именно тогла Трамп распорядился, чтобы при любом звонке из Москвы его тут же соединяли с русским коллегой. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" "Не трогайте диаспоры": Британцы взбешены из-за срыва мигрантского проекта "Котельники" Страшнее "Кимскандеров": КНДР передала России сотни баллистических ракет. Украина будет руиной Когда мир хуже войны. Раздел Украины: США заманивают Россию в смертельную ловушку

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь