Симоньян сообщила, как из-за атаки ВСУ ее дети вынуждены спать под лестницей
Главред RT и «России сегодня» рассказала о пережитой ночи и обратилась к Украине, перефразировав Маяковского.
Главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян рассказала, как её дети и племянники пережили сегодняшнюю атаку беспилотников на Кубань.
«Всю ночь шарашили беспилотниками мой родной Краснодарский край. Дети — пятеро — до сих пор в коридоре под лестницей вповалку спят, а бессонные кошки бродят по ним, как по коврам», — написала она в Telegram-канале.
Журналист также обратился к Украине, перефразировав знаменитое стихотворение Владимира Маяковского: «Ничего, Хохляндия. Оставайся и зимуй. И это оскорбление на общий счет нанижем. Я все равно тебя когда-нибудь возьму — одну или вдвоем с Парижем».
«И скоро ведь уже, с Божьей помощью», — отметила она.
Симоньян также предложила помощь тем землякам, чьи дома пострадали от украинских БпЛА сегодня ночью: «крышу починить или еще что, пишите в комменты, мы с Тиграном поможем».
Напомним, Краснодарский край в ночь на 25 ноября подвергся одной из самых продолжительных и массированных атак ВСУ, число раненых в результате атаки ВСУ по Ростовской области возросло до 10, один человек погиб. Напомним, Симоньян родом из Краснодарского края, там по-прежнему живут её родственники, у которых она, по всей видимости, и гостила с детьми.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.