Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Симоньян поблагодарила силовиков за срыв попытки прорыва ВСУ в глубь России
ФОТО: ВЛАСОВ СЕРГЕЙ/GLOBALLOOK PRESS
Общество

Симоньян поблагодарила силовиков за срыв попытки прорыва ВСУ в глубь России

Главный редактор медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян выразила в своем телеграм-канале благодарность спецслужбам и армии России за срыв "серьезной попытки" прорыва боевиков с Украины.

По данным Минобороны, около 3-х часов утра 12 марта террористические формирования ВСУ при поддержке танков и боевых бронированных машин предприняли попытку вторжения на территорию России на 3-х направлениях.

Вечером во вторник военное ведомство сообщило, что ВС России совместно с подразделениями погранслужбы ФСБ сорвали попытку киевского режима осуществить прорыв на приграничные территории Белгородской и Курской областей.

Хочу поклониться нашим спецслужбам, армии и всем причастным, кто сегодня сорвал серьезную попытку прорыва боевиков и тяжелой техники вглубь страны. Спасибо, братья!

заявила Маргарита Симоньян в своем телеграм-канале.

По данным Минобороны России, при попытке осуществить прорыв на территорию России Украина потеряла 234 боевика, семь танков и три Bradley.

Позже военное ведомство опубликовало кадры из Теткино в Курской области России, атаку на который ранее во вторник предприняли боевики ВСУ. На опубликованном ролике военный рассказал, что попытку зайти в Теткино украинские террористы предприняли около 7:30 утра.

По словам командира парашютно-десантной роты, противнику нанесли максимальное огневое поражение. Судя по видео, поселок продолжает жить обычной жизнью.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Восемь ударов для поражения России: В США разработан план срыва переговоров Путина и Трампа Уже не скрыть: "Компромисс" с США по Украине — ловушка для России. Лавров сказал главное Алиев здесь больше не решает: По Баку, наконец, ударили рублём. "Целенаправленная кампания давления Кремля". А как вы хотели? "Обойдётесь"! Сорвала в лотерею куш в 357 млн рублей, но не тут-то было: "Сунули всего 400 рублей"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь