Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Силовики изъяли белорусские грузы стоимостью $61 млн, застрявшие в украинском порту
Фото: Ukrainian Presidential Press Off/Globallookpress
Политика

Силовики изъяли белорусские грузы стоимостью $61 млн, застрявшие в украинском порту

Госбюро расследований призналось в том, что обокрало белорусских предпринимателей, чьи грузы находились в одесском порту

Государственное бюро расследований Украины изъяло 26 тысяч тонн продукции, принадлежащей белорусским предпринимателям. Этот груз находился в зоне таможенного контроля порта Одессы с самого начала СВО. По оценке силовиков стоимость товаров составляет 61 миллион долларов.

Как заявили в Госбюро расследований, среди продукции были арматура, трубы, стальные заготовки. Поскольку на Украине Белоруссию считают "страной-агрессором", то имущество её граждан без стеснения изымают. При этом в ведомстве заявили, что все эти товары "уже почти два года могли служить армии" Украины, если бы таможня не "потеряла" эти грузы.

Отмечается, что все товары поместились в 412 вагонов. Имущество передали на нужды ВСУ.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Ребус для Путина: У арестованных генералов и губернаторов очень талантливые любовницы... И дети: Русское золото утекает в их карманы Конфискация имущества у осужденных за фейки про армию: что могут изъять Кремль предупредил Белый дом о последствиях за изъятие замороженных русских средств Генпрокуратура потребовала изъять у застройщиков и вернуть в собственность РФ 633 га земли в Сочи

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь