Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сигнал Киеву: Путин вывел на поле боя генерала Мордвичева в разгар Стамбула-2
Фото: Roman Naumov/URA.RU/Globallookpress
Политика

Сигнал Киеву: Путин вывел на поле боя генерала Мордвичева в разгар "Стамбула-2"

Назначение генерала Мордвичева командующим сухопутными войсками в разгар переговоров с Стамбуле не случайно, считают аналитики.

Президент России Владимир Путин отправил важный сигнал Киеву, назначив генерала Андрея Мордвичева командующим сухопутными войсками в разгар российско-украинских переговоров в Стамбуле.

Об этом пишет издание "Царьград".

Назначению Мордвичева предшествовали попытки Киева затянуть начало переговоров, а также агрессивная риторика президента Владимира Зеленского в адрес российской делегации.

Андрей Мордвичев является боевым генералом. Он брал Мариуполь, командовал освобождением Авдеевки, прорывом на Селидово и к Покровску, напоминает политолог Сергей Марков.

"Мордвичева боится украинская военная хунта. Поэтому ждите сейчас много негативных фейков о нем и не верьте этому вранью. Мордвичев должен стать генералом победы", — отмечает эксперт.

О том, что приход на должность главкома сухопутных войск Мордвичева – это признак готовящегося масштабного наступления русской армии, также заявил покинувший Украину политолог Александр Семченко.

По его словам, участие России в переговорах о мире никак не влияет на боевые действия на фронте, которые продолжаются в хорошем для нас темпе.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали
"Мы в курсе": Обычай выше закона - девушки заговорили. Что происходит в кавказских регионах?
В прямом эфире: