Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
SHOT: Над Рязанью прогремело несколько взрывов, работает ПВО
Фото: Alexander Legky/Global Look Press
Политика Происшествия

SHOT: Над Рязанью прогремело несколько взрывов, работает ПВО

Над Рязанью прогремели взрывы, ПВО сбило украинские БПЛА, сообщает телеграм-канал SHOT.

Над Рязанью и соседним селом Дядьково раздались как минимум три громких взрыва. Местные жители отмечают, что в небе были видны яркие вспышки. По информации, поступившей из региона, система противовоздушной обороны успешно сбила украинские дроны, которые предположительно пытались приблизиться к городу.

Губернатор Рязанской области Павел Малков сообщил, что применением средств ПВО и радиоэлектронной борьбы над территорией области нейтрализованы несколько БПЛА, пострадавших нет. Осколки одного из сбитых беспилотников упали на крышу частного дома.

В данный момент действуют ограничения на прием и выпуск самолетов в столичных аэропортах Домодедово и Жуковский, что может сказаться на авиасообщении в регионе.

По данным Минобороны России, дежурные средства противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 82 беспилотных летательных аппарата (БПЛА) самолетного типа в период с 14:30 6 июня до полуночи 7 июня.

Беспилотники были сбиты над Брянской, Белгородской, Курской, Орловской, Тульской, Рязанской, Калужской областями, а также над столичным регионом. Об уничтожении еще одного летевшего Московский регион украинского дрона после полуночи сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Медленно задушить Россию". "Глобальная блокада" для нашей страны. Последняя надежда на Китай? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Ядерная катастрофа в Чёрном море": Вторжение ВСУ в Крым, "пережившее Суровикина": На связь вышел автор самоубийственного штурма "Боже, Боже, Боже. Там гриб с километр. Ядерный?": Первые кадры удара "Царь-бомбой". Мосты через Днестр – всё. Москва и Минск "выкатили ТЯО"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь