Шарлот сообщил пранкерам о готовности переехать на Украину в чемодане посла
Русские пранкеры Вован и Лексус опубликовали полную версию разговора с арестованным накануне в Петербурге на 13 суток певцом Шарлотом.
Скандальные признания ранее публично сжегшего свой русский паспорт исполнителя не ограничились исполнением гимна Украины и прыжками в высоту под речевку майдана "кто не скачет, тот москаль". Полная версия розыгрыша Вована и Лексуса Шарлота включала в себя два эпизода. В первом позвонивший представился сотрудников офиса Зеленского, который отвечает за культурную сферу Глебом Шендерманом.
В ответ на предложение рассказать о себе, Шарлот заявил, что всегда "противостоит русской тупости", а "сейчас нужно быть украинцем". Скандальный исполнитель также сообщил, что "хочет влиться в культуру Украины".
Певец признался, что не читал украинскую поэзию, добавив в свое оправдание, что также не знает и поэзии русской. В ответ на предложение следующего собеседника, который представился Владимиром Зеленским, сбежать на Украину в чемодане украинского дипломата, Шарлот с радостью согласился.
В процессе общения испуганный от ответственности момента исполнитель с завитками у висков в виде еврейских пейсов сдал Зеленскому "экзамен" на знание украинского гимна и готовности прыгать на майдане назло русским.
То, что происходит на этом 20-минутном видео лучше всего смотреть самим. Словами это трудно описать,
сообщили о своих впечатлениях пранкеры Вован и Лексус в телеграм.
Трагикомичности ситуации добавляет факт того, что буквально накануне, 22 ноября артист Шарлот перед своим арестом за административное правонарушение полностью признал свою вину, рассказал о раскаянии и пообещал служить на благо России. Когда именно был записан пранк с Шарлотом Вован и Лексус не уточнили.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.