Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Шарий назвал будущего президента Украины. Выборы назначат в мае, Зеленский уйдёт
Фото: Ukraine Presidency/Ukrainian Pre/Globallookpress
Политика

Шарий назвал будущего президента Украины. Выборы назначат в мае, Зеленский уйдёт

Блогер рассказал, кому перейдёт власть после президентских выборов.

Украинский блогер Анатолий Шарий считает, что Киев проведёт президентские выборы. Их назначат в мае, а преемником Зеленского станет спикер Верховной рады Руслану Стефанчуку. При этом Зеленский может выдвинуть свою кандидатуру.

По словам блогера, на этом варианте настоял Вашингтон. Для них принципиально, чтобы Зеленский освободил должность для Стефанчука, как того требует законодательство Украины.

Также, рассказал Шарий, на Украине должно быть сформировано правительство национального единства. А ещё он заявил, что Зеленский смог завоевать расположение "самых тупых". Но, наблюдая за проигрышем на поле боя, они считают действия Зеленского "противостоянием американскому давлению". Тем не менее, не все опубликованное соответствует действительности, написал блогер.

Зеленский проигрывает. Поэтому он будет мутить... будет передавать управление этими выборами дружку [Михаилу] Федорову. Но... Зеленский однозначно проиграет,

— спрогнозировал Шарий, добавив, что Киев должен подписать следку по минералам.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Перемирие закончилось. Россия добивает энергетику Украины: Гениальная комбинация Путина, которую не разгадал Трамп Секта порока, которой можно всё: Мир живёт по законам "элитных" извращенцев. Наши чиновники тоже в деле? Секретное досье Краснова: "Неприкасаемым" предъявили "чёрные папки". Делягин задал неудобный вопрос : "А здравый смысл?"
Разбор Делягина: можно ли наследовать пенсионные баллы и кто в Госдуме лоббирует частное ЖКХ
В прямом эфире: