Шарий назвал будущего президента Украины. Выборы назначат в мае, Зеленский уйдёт
Блогер рассказал, кому перейдёт власть после президентских выборов.
Украинский блогер Анатолий Шарий считает, что Киев проведёт президентские выборы. Их назначат в мае, а преемником Зеленского станет спикер Верховной рады Руслану Стефанчуку. При этом Зеленский может выдвинуть свою кандидатуру.
По словам блогера, на этом варианте настоял Вашингтон. Для них принципиально, чтобы Зеленский освободил должность для Стефанчука, как того требует законодательство Украины.
Также, рассказал Шарий, на Украине должно быть сформировано правительство национального единства. А ещё он заявил, что Зеленский смог завоевать расположение "самых тупых". Но, наблюдая за проигрышем на поле боя, они считают действия Зеленского "противостоянием американскому давлению". Тем не менее, не все опубликованное соответствует действительности, написал блогер.
Зеленский проигрывает. Поэтому он будет мутить... будет передавать управление этими выборами дружку [Михаилу] Федорову. Но... Зеленский однозначно проиграет,
— спрогнозировал Шарий, добавив, что Киев должен подписать следку по минералам.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.