Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сергей Марков: участие спецназа КНДР в боях под Курском выгодно Пхеньяну
Фото: Boris Kavashkin /Globallookpress/
СВО

Сергей Марков: участие спецназа КНДР в боях под Курском выгодно Пхеньяну

Ранее появилась информация о том, что бойцы КНДР освободили посёлок Плехово от украинских оккупантов.

Участие спецназа армии Серной Кореи в боевых действиях выгодно Пхеньяну заявил российский политолог Сергей Марков.

В своём Telegram-канале он пишет, что участие в современной войне полезно для северокорейской армии и делает её ещё более грозной силой.

Так он прокомментировал информацию о том, что бойцы КНДР не только вступили в бой в Курской области, но и освободили посёлок Плехово от украинских оккупантов.

По неподтверждённой пока информации в боестолкновении участвовали бойцы сил специальных операций.

Последний масштабный вооруженный конфликт, в котором принимала участие армия КНДР был собственно войной на Корейском полуострове в 50-х годах прошлого века. Хотя, кроме этого, если не считать ряды стычек в демилитаризованной зоне ограниченный контингент принимал участие в Шестидневной войне 1967 г. на Ближнем Востоке, во Вьетнамской войне 1957—1975 гг., а также так называемой войне Судного дня 1973 г. Сейчас регулярная армия насчитывает около 1 млн военнослужащих, в резерве числится 4 млн человек.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Клуб "друзей Алиева" повсюду и может всё: Топ-20 самых влиятельных азербайджанцев России Сводка СВО на 12 сентября: Беспрецедентный налёт на Россию. Польша обещает военный ответ. ВСУ готовят удар по Приднестровью Сводка СВО на 13 сентября: Придуман способ дойти до Киева. У ВСУ "сложился" кусок фронта. Россия покажет Западу "мир через силу" Сводка СВО на 14 сентября: Прорыв, которого нет. В бой бросают вымогателей. Генерал Алаудинов ответил Пугачёвой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь