Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Сенатор Рогозин: ВСУ впервые ударили по России ОТРК ATACMS
Фото: Attila Husejnow/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Сенатор Рогозин: ВСУ впервые ударили по России ОТРК ATACMS

ВСУ в ночь на вторник впервые нанесли удар по пригороду Бердянска тайно поставленной на Украину американской ракетой ATACMS, заявил Дмитрий Рогозин.

Сенатор от Запорожской области опубликовал в своем телеграм-канале фотографии фрагментов упавшей ракеты.

Экс-военный советник группы "Царские волки" подтвердил, что на фото запечатлен боевой поражающий элемент М74 ракеты ATACMS. Рогозин уточнил, что каждая ракета снабжена кассетной боевую частью, нашпигована 275-ю элементами M74.

Ранее WSJ со ссылкой на источники сообщила о тайных поставках на Украину партии дальнобойных ATACMS. New York Times заявил, что переданные Киеву дальнобойные ATACMS Пентагон оснастил кассетными снарядами.

После ночного удара по Бердянску и сообщений американских СМИ Зеленский подтвердил применение ВСУ поставленных США ракет ATACMS. Ранее экс-разведчик США Риттер опубликовал прогноз о противостоянии ATACMS и систем РЭБ ВС России.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа Украли второй раз? В России исчезли почти 400 млрд, изъятых у коррупционеров Улыбка Путина и ничтожество Макрона: Парад в Москве заставил Запад признать неизбежное. Реакция была незамедлительной "Путин отверг ультиматум": Россия готовит "Орешник". Ударят по центрам принятия решений Пранкеры раскололи Массаро и выяснили правду: Настоящий план Трампа. Запад готовит развал России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь