Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Самолёт Су-24 ВКС России нарушил воздушное пространство Швеции
фото: Olga Sokolova, Ольга Соколова/Global Look Press
Общество

Самолёт Су-24 ВКС России нарушил воздушное пространство Швеции

Стало известно о том, что самолёт Су-24 ВКС России нарушил воздушные границы Швеции. Глава страны посчитал такой маневр неприемлемым.

Вооруженные силы Швеции заявили, что истребитель Су-24 ВКС России ненадолго нарушил воздушное пространство страны. Для перехвата были отправлены два швейцарских истребителя Gripen. Об этом сообщает издание “РИА НОВОСТИ”.

Данный инцидент произошёл вчера, 14 июня 2024 года. Самолёт Су-24 ВСК России нарушил воздушное пространство Швейцарии, а на предупреждения никак не реагировал. Военные из Швейцарии отмечают, что визит в их страну был кратковременным, но они были готовы вмешаться, и для этого отправили два своих истребителя.

Действия России неприемлемы и демонстрируют неуважение к нашей территориальной ценности. Мы были готовы вмешаться,

— заявил глава ВВС Швеции.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? ВСУ ПРОДОЛЖАЕТ ТЕРЯТЬ ЦЕННЫЕ САМОЛЁТЫ, РАСПОЛОЖЕННЫЕ НА АЭРОДРОМЕ ДОЛГИНЦЕВО “Подзаработать денег”: Американский стриптизёр сражался за Украину Военные корабли вновь прибыли в главный порт Кубы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь