Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
РВ сообщает о кровавом провале наступления на фланг Бахмута: ВСУ ожидал сюрприз
Фото: Bulkin Sergey/news.ru via globallookpress.com
Наступление ВСУ. Горячая фаза

РВ сообщает о кровавом провале наступления на фланг Бахмута: ВСУ ожидал сюрприз

ВСУ не оставляют попыток прорвать фланги ВС России и окружить Бахмут.

Бронегруппы и пехота ВСУ в пятницу снова пытались наступать на позиции ВС России с нескольких направлений с целью захватить Бахмут в клещи, сообщает телеграм-канал "Операция Z: Военкоры Русской Весны".

Со ссылкой на украинских аналитиков, военкоры сообщили, что общий замысел командования ВСУ заключается в занятии стратегических высот в районе Берховки и Клещеевки, после чего попытаться замкнуть окружение двойным охватом.

Одна из украинских бронегрупп в пятницу пошла в очередное наступление на Курдюмовку, буквально влетев на штурм на БМП и бронемашинах, однако нарвалась на достойную встречу РСЗО "Град" и русских танков.

Они почему-то решили, что возьмут посёлок с наскока, но наткнулись на такой отпор, что надолго его запомнят. Те, кто выжил,

приводит "РВ" слова бойцов с места боестолкновения. Очередная безрассудная попытка обошлась украинским войскам потерей сорока военных. Еще две боевые машины пехоты ВСУ успели на высоких скоростях домчаться до спасительной для них территории лесопосадки.

Сообщается, что на подступах к Бахмуту продолжаются ожесточенные боестолкновения. Украинское командование перебрасывает в этот район дополнительные резервы техники и личного состава.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Удар ниже пояса: Хакеры "положили" "Аэрофлот", кто ответит за коллапс в русском небе? "Киев теряет контроль": Три "Кинжала" уничтожили подземный бункер с офицерами. Стабильного фронта больше нет Одна "Катя" – десятки убитых генералов: "Предатели в юбках" среди нас. Любителям "шалаевых" подан сигнал Мишустину бросили вызов: Русскую авиацию предали и сгубили

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь