Русский стриминг запустил сериал про работающих на спецслужбы хакеров
Премьеру сериала под названием "Короче, план такой" презентовала платформа Wink.
Создатели сериала представляют жанр картины как авантюрную комедию. В главных ролях представлены актеры Кирилл Нагиев, Софья Каштанова Игорь Коровин, Никита Богатов, Михаил Кремер и многие другие.
Продюсером фильма выступил Вадим Галыгин. Режиссер сериала Марк Горобец. Главные герои сериала являются спасающими мир русскими хакерами. В их числе девушка, которую режиссеры охарактеризовали как красивую авантюристку, и несколько молодых людей, в том числе, и вчерашний школьник.
Раньше команда супергероев промышляла онлайн-воровством средств с электронных кошельков олигархов. После того как молодые люди попались с поличным правоохранителям, им предложили выбор – отбыть заслуженное наказание либо поработать для защиты интересов России.
Молодежь знакомится друг с другом и начинают работать во благо всего мира. Судя по представленным первым сериям, фильм наполнен экшеном и искрометным юмором на злободневные темы современной жизни.
Ранее Царьград рассказывал о том, как русский хакер устроил шалость, напомнив немцам о важной странице в мировой истории.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.