Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русские зенитчики научились сбивать снаряды из РСЗО HIMARS
Фото: Cover Images/Keystone Press Agency/Globallookpress
Украина

Русские зенитчики научились сбивать снаряды из РСЗО HIMARS

Офицер-зенитчик из группировки "О" ("Отважные") сообщил СМИ о сбитии американских ракет, выстрелами из ЗРК "Бук".

В комментарии для РИА Новости специалист войск ПВО завил, что считает Зенитно-ракетный комплекс "Бук М-3" – самым универсальным средством противовоздушной обороны, так как помимо прицельных ударов по самолётам противника, он справляется ещё и с перехватом ракет любых модификаций, что изначально не было предусмотрено заводом-производителем.

По словам военнослужащего, его расчёт ЗРК "Бук" сбил уже ни один HIMARS в небе над Донбассом, хоть и называет эту цель – непростой, так как западные снаряды летят на большой высоте и очень короткое время, вынуждая учиться сбивать их в течении 10 секунд.

Профессионализм наших воинов повысился до самого максимального уровня,

- утверждает собеседник агентства, рассказывая о том, что зенитчики прекрасно понимают свою роль колпака безопасности над Донбассом.

Напомним, ранее СМИ писали о том, что из РСЗО HIMARS с территории Украины могут стрелять исключительно расчёты, состоящие из профессионалов-иностранцев.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Кто нажал на курок пистолета Старовойта: В деле о самоубийстве экс-министра появился новый поворот – "схема на миллиарды" "Впереди сложные, но интересные времена": Охлобыстин рассказал о России через 20 лет Бедность "африканского уровня": Украину ждёт полный крах экономики к концу года Внучка Женя из "Сватов" внесла своего "киношного" дедушку в список врагов Украины

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь