Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русские ракеты сравняли с землёй центр подготовки сил ВСУ, где базировались иностранные наёмники
Фото: Russian Defence Ministry/Globallookpress
Русская весна

Русские ракеты сравняли с землёй центр подготовки сил ВСУ, где базировались иностранные наёмники

Известно как минимум о 100 уничтоженных украинских военных и "солдат удачи"

20 марта на утреннем брифинге Минобороны стало известно об успешной операции по ликвидации центра подготовки сил спецопераций ВСУ. Как заявил официальный представитель МО генерал-майор Игорь Конашенков, объект находился в Житомирской области вблизи населённого пункта Овруч. В операции применялись высокоточные ракеты воздушного базирования.

Отмечается, что в центре готовили не только украинских военных, но и иностранных наёмников. На момент атаки на объекте базировался как контингент ВСУ, так и военнослужащие, прибывшие из-за рубежа. По словам Конашенкова, уничтожены более 100 украинских военных и наёмников.

Также в Минобороны рассказали о ещё одной успешной операции. Ракетными системами "Кинжал" и "Калибр" была уничтожена крупная топливная база Украины. Она находилась в населённом пункте Константиновка Николаевской области. Удары наносились из акватории Каспийского моря и из воздушного пространства Крыма.

Ранее Минобороны России обнародовало кадры ночной операции самолёта Су-35. Сообщалось, что в результате вылета были перехвачены воздушные цели.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Паранойя накрыла Киев: Зеленский и СНБО запретили 11 партий на Украине В сеть попало видео взятия украинского аэродрома, снятое российскими десантниками Стали известны потери боевиков нацбатальона "Айдар"* на рубеже Шахтёрское-Новоукраинка

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь