Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Русские хакеры рассекретили личности и слили компромат на 700 сотрудников СБУ
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Украина

Русские хакеры рассекретили личности и слили компромат на 700 сотрудников СБУ

Хакерская группа RaHDIt вступила в информационную войну с Украиной с первых дней спецоперации. Сегодня хакеры похвастались своими успехами.

В отместку за регулярные хакерские атаки на российские информационные порталы и ведомства русские программисты, ведущие информационный ресурс "Немезида", выложили там информацию о 700-та действующих сотрудников Службы безопасности Украины (СБУ), с подробной раскладкой их личных данных: адресами проживания, фотографиями и прочим.

Расследователи также выявили слабые места и нетрадиционные наклонности многих агентов (склонность к извращениям, наркотикам и азартным играм). из этого списка, которые могут быть использованы в работе.

Подлинность приведённых хаккерами данных РИА Новости уже подтвердили в профильных спецслужбах России.

Отметим, ранее хакеры из RaHDIt утверждали, что взломали все 755 правительственных сайтов Украины.

Напомним, тем временем Следственный комитет России предлагает упорядочить процесс регистрации пользователей в соцсетях и мессенджерах, заставив их указывать в разы больше информации о себе при аутентификации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Сотни жертв: Зеленский дал сводку ежедневных потерь ВСУ В КГБ Белоруссии раскрыли детали спецоперации по вызволению дальнобойщиков с Украины "Этот крест никого не волновал": Киркоров раскрыл настоящую причину отмены его концертов
Капитуляция перед Трампом: США забирают Европу
В прямом эфире: