Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
RS: Путин прав — Трампу придется предоставить ему свой мирный план по Украине
Фото: Roman Naumov/URA.RU/Globallookpress
Политика

RS: Путин прав — Трампу придется предоставить ему свой мирный план по Украине

Американской издание признало правоту Владимира Путина в отношении Трампа.

Президент Владимир Путин и президент США Дональд Трамп, прибегают к жесткой публичной риторике, ориентированной на внутреннюю аудиторию. При этом их слова имеют вес, особенно в контексте ядерных угроз, и публичная демонстрация не способствует решению острых вопросов, пишет аналитик американского издания Responsible Statecraft.

Авто публикации адресует призыв обеим сторонам: Владимиру Путину рекомендуется контролировать провокационные заявления своих представителей (имеется ввиду зампред Совбеза Дмитрий Медведев), а Дональду Трампу – сдерживать собственные резкие высказывания.

В то же время, подчеркивается, что президент Путин прав в том, что для мирного урегулирования конфликта на Украине необходимы подробные, непубличные переговоры. Для этого администрации Трампа потребуется разработать детальный мирный план и установить конфиденциальный канал связи с российским правительством.

Однако, для того чтобы подобные переговоры имели шанс на успех, российской стороне также придется пересмотреть свои текущие условия мирного урегулирования, считает автор публикации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход Будущее наступило. На русских пенсионеров. Расследование Царьграда "Бумажный тигр" показал зубы: Путин одной фразой довёл Трампа до бешенства, а русские дроны перепугали MI-6 Россия сменила тактику СВО: Белоусов связывает Сырскому руки — дальше "выносим" ВПК. Павлоград и Сумы в огне, блэкаут Сенсации о теракте 11 сентября: Такер Карлсон срывает покровы. Американцы ужаснутся от правды, которую знают русские

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь