Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Российский сенатор публично отрёкся от дочери после критики СВО: Продала Родину
Фото: Federation Council of Russia/via Globallookpress.com
Общество

Российский сенатор публично отрёкся от дочери после критики СВО: "Продала Родину"

Член Совета Федерации сообщил, что больше не общается со старшей дочерью после ее позиции по спецоперации.

Сенатор от ХМАО Эдуард Исаков заявил, что больше не общается со своей старшей дочерью, 26-летней Дианой. Поводом для разрыва отношений стала позиция девушки относительно российской спецоперации на Украине. Видео, на которых она критикует действия армии и правительства, опубликовали СМИ-иноагенты.

Исаков назвал дочь предателем и предположил, что ей заплатили за подобные высказывания.

Видимо, она получила денежные средства от данных средств массовой информации, другими словами – продала своего отца, семью, Родину и покинула Россию,

– заявил сенатор.

Он также добавил, что дочь с малых лет живет от него отдельно, сейчас она нигде не работает и состоит на учёте в психоневрологическом диспансере в Югорске.

Напомним, что разлад в семье по аналогичному поводу также произошел в семье известного российского актера Владимира Машкова. Он почти не общается со своей дочерью Марией, которая живет в США и открыто осуждает спецоперацию.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Система дала сбой: Арест главы АСВ обнажил коррупцию в госкорпорациях. Набиуллина в курсе? Киев отдаёт Херсон. Дальше – Николаев, Одесса: "Почти мёртвый" фронт вспыхнул на три месяца раньше – наши прямо сейчас забирают Харьков и Сумы "Это приговор": Не выдержал даже Подоляка. На фронте произошла одна из самых масштабных атак Трамп сказал своё слово. Три новых региона России: Предатель слил карты Генштаба. ВСУ срочно выходят из Покровска и Лимана. Идём на Павлоград

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь