Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Россия обстреливает Украину супероружием с неофициальным названием убийца авианосцев
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Украина

Россия обстреливает Украину супероружием с неофициальным названием "убийца авианосцев"

Дальнобойные бомбардировщики стратегической авиации России в ходе всего СВО наносят высокоточные удары по Украине ракетами Х-32, также известными как "убийцы авианосцев".

Об этом сообщило сегодня агентство РИА Новости, со ссылкой на собственные источники в военном ведомстве. Специалист утверждает, что это новая ракета, предназначенная для использования на модернизированных военных самолётам стратегической дальней авиации.

Сами же ракеты Х-32, называемые также "убийцами авианосцев" –новые сверхзвуковые противокорабельные крылатые ракеты, которые используются в ходе СВО для ударов по наземным объектам военной инфраструктуры.

В результате в боевых условиях была полностью подтверждена способность ракет эффективно и с высокой точностью поражать наземные объекты,

- утверждает источник из Минобороны, подчёркивая, что еще ни одна из этих ракет не была перехвачена средствами ПВО противника.

Отметим, при этом основное назначение Х-32 — уничтожение надводных кораблей. 

Тем временем Турция продолжает вывозить украинское зерно, вопреки выходу России из сделки.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Украина продолжает вывозить зерно из Одессы под флагом Турции Лукашенко поздравил Луиса Лулу да Силву с победой на выборах президента Бразилии фафывавапваыпвы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь