Родителей подростка, напавшего на школу в Одинцово, сняли на камеру возле суда
Родители задержанного подростка, который устроил резню в школе в Горках-2, проигнорировали вопросы журналистов.
Родители 15-летнего подростка, который устроил нападение с ножом в школе подмосковного посёлка Горки-2, были засняты на выходе из Тверского районного суда Москвы. Видеозапись с ними опубликовала «Российская газета».
На кадрах мужчина и женщина, не останавливаясь, проходят мимо журналистов, игнорируя все вопросы о сыне.
«Вся информация — в пресс-службе МВД», — лишь кратко прокомментировал ситуацию глава семьи.
Ранее суд санкционировал арест подростка как минимум до 16 февраля 2026 года. Заседание проходило в закрытом режиме в связи с несовершеннолетием обвиняемого.
Трагедия в школе Одинцовского городского округа произошла 16 декабря. В результате нападения погиб ученик 4 класса, ранены школьный охранник и ещё двое детей. Сам нападавший свою вину в содеянном признал.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.