Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Ритейл одежды Н&M решил напоследок хайпануть на России и заработать на русских
Фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Экономика

Ритейл одежды Н&M решил напоследок "хайпануть" на России и заработать на русских

Популярный шведский бренд H&M решил выждать момент для самопиара, и в новостной паузе об уходе зарубежных компаний из России, внезапно громко заявил о своём закрытии.

Вначале СВО на Украине зарубежный бренд одежды сперва приостановил свои продажи в России, а сейчас, ссылаясь на технические проблемы и "непредсказуемое будущее" и вовсе объявил о своём уходе из России. Н&M попутно анонсировал финальную распродажу всего своего склада в России, пообещав временно открыть все имеющиеся торговые точки.

При этом компания заявила, что понесёт значительные финансовые издержки из-за того, что покидает рынок России, оценив ущерб для себя на в сумму превышающую 190 млн.долларов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков 50 тысяч и свободна: Марине Овсянниковой вновь не дали стать "жертвой режима" Киркоров открыл правду - Пугачёва уехала в Израиль на лечение Отец Киркорова поддержал СВО и осудил Галкина

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь