Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
РИАН: украинский военный рассказал, как он и его сослуживцы убивали насиловали в Русском Поречном, опубликованы кадры
Фото: Kaniuka Ruslan/Globallookpress
СВО

РИАН: украинский военный рассказал, как он и его сослуживцы убивали насиловали в Русском Поречном, опубликованы кадры

Украинский боевик признался в военных преступлениях.

Пленный украинский военный Евгений Фабрисенко рассказал, что при заходе в село Русское Поречное Курской области, где были убиты 22 жителя, его подразделению приказали уничтожать мирное население.

Лично он признался в убийстве 22 человек и изнасиловании восьми женщин в Курском приграничье. Кадры признания обнародованы РИА Новости.

«Мы заходили в посёлок и зачищали по домам, видели и стреляли», — спокойно рассказывает украинский боевик, после чего, отвечая на вопрос журналиста, начинает перечислять изнасилованных, подсчитывая вслух.

Он также рассказал, как он и его «побратимы» убивали стариков: «Там дедушки с бабушками… мы их связали, спустили в подвал и кинули гранату, но они знали, что мы так поступим».

Речь идёт об убийстве шести жителей села: трое женщин и трое мужчин.

Ощутимо заикающийся украинец рассказал об одном случае изнасилования более подробно: в одном из домов, по его словам, заметили девушку 18–20 лет, которую он изнасиловал при участии ещё двух украинских боевиков, после чего он лично поставил девушку на колени, завел руки за голову и застрелил.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Тихий переворот в США. Готовится удар по Путину: Этого человека боится даже Трамп "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко "Кошмар, вплоть до окончательного развала". Россия свернула "не туда". А теперь Запад нам завидует

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь