Резню под Омском мог устроить возмущённый ухажёр дочери убитых
Правоохранительные органы проверяют эту версию и не дают предварительных оценок
Убийство двух взрослых человек и их 10-летней дочери-инвалида мог спланировать 17-летний юноша. Сейчас его причастность к преступлению проверяют в Следственном комитете.
Напомним, утром в субботу, 22 января, в одном из домов села Юрьевка Омской области были обнаружены тела 38-летнего мужчины, его 26-летней жены и их 10-летней дочери. О жестоком убийстве в полицию сообщили соседи, у которых укрылись ещё два ребёнка из этой семьи: 14-летняя девочка и её шестилетний брат.
Позднее дети рассказали следователям, что ночью, около 01:20, в незапертый дом проник бородатый мужчина с ножом. Он сразу же накинулся на взрослых, а потом несколько раз ударил беззащитную девочку.
Как сообщают "Известия" версия о "мести" молодого человека 14-летней дочери убитых рассматривается, так как мать не хотела этих отношений. По предварительной информации, таким способом юноша хотел отомстить родственникам возлюбленной.