Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Readovka: Высокопоставленные сотрудники ГУР и ВСУ были в центре принятия решений во время удара
Фото: Aleksey Ivanov/TV Zvezda/Globallookpress
Армия

Readovka: Высокопоставленные сотрудники ГУР и ВСУ были в центре принятия решений во время удара

Стало известно, где находился центр принятия решений, об ударе по которому отчитались в Минобороны

Групповой удар ВС России по центру принятия решений ВС Украины пришёлся по объекту, который находился в нескольких километрах на север от Киева. Об этом заявили в телеграм-канале Readovka со ссылкой на собственные источники в Минобороны.

Как отмечают авторы ТГ-канала, в месте удара находился штаб украинских вооружённых сил. В момент удара там были высокопоставленные сотрудники Главного управления разведки Украины и Вооружённых сил Украины. Кто именно, не уточняется.

Отметим, в эту субботу в МО заявили о групповом ударе высокоточным оружием морского и воздушного базирования по центру принятия решений. Как отмечалось, объект был успешно поражён.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Цель достигнута: В МО заявили об ударе по центру принятия решений на Украине Войска ПВО сбили три дрона, атаковавших нефтеперегонную станцию "Дружба" CNN: До конца контрнаступления Украина захочет выйти на переговоры. Не поможет даже Запад

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь