Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Разведка выяснила, какого кандидата предпочитает Россия на выборах президента США
Фото: Alexey Belkin/Globallookpress
Политика

Разведка выяснила, какого кандидата предпочитает Россия на выборах президента США

В разведывательном сообществе рассказали, кого хочет видеть президентом Россия, а кого — Иран.

Разведка США считает, что Россия предпочитает Дональда Трампа в качестве президента, а Иран — Камалу Харрис. Об этом сообщил представитель аппарата американского директора национальной разведки на брифинге для иностранных журналистов.

Также разведывательное сообщество выяснило, что Китай не стремится повлиять на выборы президента. Но в целом нет сомнений, что усилия других государств по порыву американской демократии продолжатся и после 5 ноября, подвергая критике результаты выборов после закрытия избирательных участков.

К слову, в Кремле заявляли, что там нет предпочитаемого кандидата. Хотя и сказали, что победа демократов более предсказуема. Позже Дмитрий Песков сказал, что выборы президента в США не являются одним из приоритетных вопросов для России.

Напомним, кандидат от демократов Камала Харрис заявила, что не готова участвовать в двусторонней встрече с президентов России по Украине в отсутствие украинского представителя. Также вице-президент сообщила, что вопрос о вступлении Украины в НАТО будет решаться, "если и когда" для этого придёт время. 

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бензиновая удавка: Запад реализует самый хитрый план против России Кончина британского короля Карла III создаст проблемы принцу Гарри Харрис отказалась обсуждать с Владимиром Путиным мир без Украины Россия составляет поимённые списки наёмников ВСУ и фиксирует их преступления

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь