Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Раскрыт тайный маршрут Зеленского из Бахмута в Вашингтон
Фото: Volodymyr Zelensky/Keystone Press Agency/Globallookpress
Украина

Раскрыт тайный маршрут Зеленского из Бахмута в Вашингтон

Британское СМИ расписало тайные тропы, по которым президент Украины добирался до столицы США.

ВВС со ссылкой на собственные достоверные источники утверждает, что спецоперация по перемещению Владимира Зеленского из Украины была экстраординарной. Выбраться Зеленскому из Украины, помимо собственных спецслужб, помогали поляки и американцы.

Сперва, во вторник Зеленский демонстративно появился на линию соприкосновения в Бахмуте, а затем тайно сел на ночной̆ поезд в Польшу. Рано утром в среду, 21 декабря, его заметили на железнодорожной станции в приграничном городе Пшемысль.

Где-то в Польше его сразу же забрал самолет ВВС США, который, как сообщается, до Вашингтона сопровождали самолёт-разведчик НАТО и истребитель F-15.

Подобные меры предосторожности были предприняты из-за опасений быть ликвидированными средствами русских ВКС.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Евгений Пригожин опроверг причастность Ким Чен Ына в продаже оружия для ЧВК "Вагнер" Сенат США проголосовал за проект бюджета, который выделяет на нужды Украины $45 млрд Русские казаки сорвали наступление спецназа ВСУ на Кинбурнской косе

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь