Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Рамзан Кадыров ответил украинской разведке, где находится сейчас
Фото: Ministry of Culture Russia/via Globallookpress.com
Общество

Рамзан Кадыров ответил украинской разведке, где находится сейчас

Ранее СМИ сообщили, что глава Чечни приехал на Украину. Кадыров подтвердил это и назвал своё точное месторасположение.

Украинская разведка ранее сообщила, что глава Чечни, по их данным, приехал на территорию Украины. Точных данных об этом не было. Позже сам Кадыров вышел на связь и подтвердил эту информацию, добавив к ней несколько деталей. Так, он находится в 20 километрах от Киева.

Хромает ваша разведка… На видео мы в Гостомеле. На днях мы были примерно в 20 км от вас. Догадайтесь-ка, насколько близко мы приблизились? Внесу интригу: а может, мы уже в Киеве и только ждём нужной команды? У нас минутная готовность, - написал он в своём Telegram-канале.

Ранее советник главы офиса Владимира Зеленского Алексей Арестович объяснил, что Вооружённые силы Украины внимательно следят за действиями Кадырова на их территории. На это глава Чечни в резкой форме ответил: "Ты не видел съёмки или я должен постучать в твои двери?"

Кроме этого он добавил, что спецслужбы Украины работают по устаревшей методике и посоветовал военным советникам поучиться у русских, которые превосходят иностранные тактики.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Запад ломает Путина: Удар по Сумам прилетел из Британии. Трамп в доле Число погибших на войне шокирует: Россия уже победила Украину. Но от этого хочется только плакать "СБУ закрыла всем рот": Удар по Сумам открыл неудобную правду. Летом начнётся обострение конфликта

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь