Рай за 20 миллионов: на Волге под Саратовом продают остров с лесом и пляжами
В Саратовской области продают часть острова Усовский на Волге.
За 20 миллионов рублей покупатель может стать владельцем двух крупных участков земли с сосновым лесом и собственными песчаными пляжами, что открывает уникальные возможности для создания приватной резиденции или прибыльного туристического бизнеса.
Предложение включает два несмежных земельных участка площадью 5,8 и 2,7 гектара. Земля имеет рекреационное назначение, что официально позволяет использовать ее для организации отдыха, туризма и спорта.
Продавцы видят здесь огромный потенциал для строительства экоотеля или "приватного островного комплекса". Предложение как нельзя лучше вписывается в главный тренд внутреннего туризма последних лет — бум глэмпингов.
Именно этот формат отдыха сейчас переживает взрывной рост популярности. По данным экспертов, спрос на глэмпинги в России за год вырос на 30%, а государство активно поддерживает это направление: за последние три года было реализовано более 800 подобных проектов.
Данный формат привлекает тех, кто хочет совместить близость к природе с привычным уровнем комфорта: дизайнерские домики, панорамные окна, продуманная инфраструктура.
Почему жители России все чаще планируют летний отдых в глэмпингах, читайте в материале "Царьград Беларусь".
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.