Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ПВО России уничтожили два самолёта МиГ-29 в небе над Харьковской областью
Фото: MOD Russia/Globallookpress
Украина

ПВО России уничтожили два самолёта МиГ-29 в небе над Харьковской областью

Воздушная техника находилась неподалёку от Фёдоровки и Заводов

Украинские ВВС лишились сразу двух самолётов. Один Миг-29 был сбит в небе над населённым пунктом Фёдоровка, второй – над Заводами в Харьковской области. Об этом сообщили в Министерстве обороны России на вечернем брифинге 17 апреля.

Кроме того, сообщается об уничтоженном беспилотнике. БПЛА пролетал в небе поблизости от населённого пункта Преображенское Павлоградской области. Во всех трёх случаях летательные аппараты были сбиты точными ударами сил ПВО России.

По данным Минобороны, за минувший день артиллерия и ракетные войска нанесли удары по 113 объектам ВСУ. В их числе были пункты управления, артиллерийские батареи, а также склады ГСМ, опорные пункты и районы сосредоточения сил Украины.

Ранее стало известно о том, что Украина получила порядка 6,8 тысяч наёмников из иностранных государств. Самый большой "вклад" сделала Польша. Из этого числа ей принадлежит чуть ли не четверть всех "солдат удачи".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мы уже купили Новороссию. За 300 миллиардов Бомба под Россию заложена, таймер запущен: Стратегическое поражение началось с ключевой отрасли. О чём молчат Из-за сноса памятника маршалу Жукову в Харькове возбудили уголовное дело Стало известно, какая страна завезла больше других наёмников на Украину В Мариуполе ВС России освободили заложников, которых боевики удерживали в мечети

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь