ПВО перехватила 33 беспилотника в небе над Липецкой, Ростовской и Волгоградской областями
Киевский режим в очередной раз попытался совершить нападение на территории России с помощью дронов
ВСУ минувшей ночью сделали попытку атаковать территории России сразу в трёх регионах. Для своего нападения они использовали 33 беспилотника. Как сообщает Минобороны, террористическую атаку пытались провести в Липецкой, Ростовской и Волгоградской областях.
К счастью, у противника не получилось осуществить свои планы. Ему помешали оперативные и чёткие действия дежурных сил противовоздушной обороны. Все беспилотники были либо сбиты, либо перехвачены.
Спустя несколько часов противник отправил ещё 2 беспилотника. Их ликвидировали в небе над Волгоградской областью.
Уважаемые читатели "Царьграда"!
Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.
Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.