Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин: Противником России является не украинский народ, а нелюди-нацисты
Фото: kremlin.ru/Globallookpress
Политика

Путин: Противником России является не украинский народ, а нелюди-нацисты

В 1945 году нацизм был повержен, но не изжит, заявил президент Владимир Путин на заседании организационного комитета "Победа".

Современный нацизм проявляется и в русофобии, и в антисемитизме. Героизация нацистских преступников, также как и прямая пропаганда нацизма стали повседневной нормой для Прибалтики и Украины, словно в мировой истории не было Нюрнберга.

Заявления об этом во вторник сделал президент Владимир Путин на 46-м заседании организационного комитета "Победа", которое прошло в режиме видеоконференции.

Президент напомнил, что в годы Великой Отечественной войны украинские нацисты и коллаборанты уничтожили 1,5 млн евреев.  Это 25% всех, убитых в Холокосте представителей еврейской нации. Кровавых убийц героизируют сегодняшние украинские власти, сказал Владимир Путин.

Чтобы не было никакого недопонимания, с кем мы боремся, чтоб было понятно и ясно, какие цели мы преследуем, и кто является нашим противником – не украинский народ, а эти нелюди (нацисты - ред.) и их "последыши,

заявил Владимир Путин на заседании организационного комитета «Победа».

Путин призвал участников встречи разработать адекватный инструмент защиты от использования истории в качестве оружия идеологической борьбы, показывая людям правду на примере хроники и исторических документов.

В середине июня на ПМЭФ-2023 в Санкт-Петербурге Владимир Путин на примере кадров кинохроники зверств бандеровцев в Хатыни, Бабьем Яру и ужасов Волынской резни показал героев современной Украины, которых идеологически защищают киевские власти. Российский лидер также объяснил, почему его друзья-евреи называют Зеленского "позором еврейского народа".

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков "Убийцы флотов" уже наготове. Россия выучила "черноморский" урок – амбициям адмиралов указали "на выход" "Я хотель поджечь кафиров": Армия мигрантов перешла в наступление в России. Рвануло там, где тонко Турецкая ракета показала брешь в обороне России: "Русские, перестаньте ваньку валять!"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь