Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Путин поручил генерал-полковнику Дюмину полное руководство Курской операцией
Фото: Russian Presidential Press Offic/Keystone Press Agency/Globallookpress
Армия

Путин поручил генерал-полковнику Дюмину полное руководство Курской операцией

Президент России назначил своего помощника координатором разгрома ВСУ в Курской области.

Помощник президента генерал-полковник Алексей Дюмин назначен в Курскую область координировать действия Вооруженных, силовых структур и местных властей в полном объеме. Об этом в авторском телеграм-канале сообщает публицист Герман Садулаев, а также бывший боец ЧВК «Вагнер» в своём телеграм-канале Condottiero.

Военкор ВГТРК Александр Сладков также подтверждает данную информацию.

«Алексей Дюмин — командующий Северным направлением СВО. Это великолепно. И я это категорически приветствую», — пишет он в своем канале.

Он пояснил, что Дюмин не только уважаемый среди военных генерал и доверенное лицо президента, но также блестящий в прошлом губернатор, который учтет интересы не только военных, но и гражданских.

По его словам, Дюмин будет наделен чрезвычайными полномочиями в Курской области. Официально информация о назначении Алексея Дюмина координатором Курской операции не подтверждена.

Напомним, что в регионе введен режим контртеррористической операции. По данным врио губернатора Курской области Алексея Смирнова, ВСУ продвинулись на глубину 12 километров, захватив 28 населенных пунктов. Из приграничных районов эвакуировано более 120 тысяч человек, судьба почти двух тысяч людей остается неизвестной.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Крестный ход "Папа кушать хочет": Дважды объявленного в розыск политика-афериста, качающего деньги из России, заподозрили в спонсорстве ВСУ Тайна "дронов-пустышек" в Польше раскрыта: Началось. Россия по-серьёзному взялась за воспитание Запада Сырский клюнул на приманку. Уничтожен пункт подготовки ВСУ. Зеленский потерял связь с реальностью: Сводка СВО на 17 сентября Сводка СВО на 16 сентября: ВСУ бросили оружие НАТО. В Покровске – мясорубка. Сырский приказал удержать фронт любой ценой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь