Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пусть Украина и НАТО идут к черту: Американцев взбесила надменная фраза киевского посла
Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look
Политика

"Пусть Украина и НАТО идут к черту": Американцев взбесила надменная фраза киевского посла

Читатели Newsweek пришли в ярость после слов Вадима Пристайко о том, что НАТО должна "умолять Украину" о вступлении в альянс.

Посол Украины в Лондоне Вадим Пристайко дал интервью изданию Newsweek, в котором в основном порассуждал о вступлении Украины НАТО.

В частности, он заявил, что членство неизбежно и "рано или поздно" это все равно произойдет. Кроме того, Пристайко привел, по его собственному мнению, убедительные аргументы в пользу этого шага. Например, тот факт военной, финансовой и политической помощи альянса Киеву. На территории Украину уже так много обученных по стандартам НАТО военнослужащих ВСУ и военной техники альянса, что слияние якобы принесет блоку только выгоду.

Но вишенкой на торте стал аргумент Пристайко о том, что "НАТО сама должна умолять Киев" вступить в альянс, так как больше ни у кого в Европе нет такой многочисленной подготовленной армии.

Именно эта фраза украинского посла вызвала взрыв возмущения среди читателей американского издания, которые разразились критикой в его адрес:

"Никому из европейцев коррумпированная Украина в НАТО не нужна. Поэтому они и медлят с поставками оружия".

"Не будет счастливого конца ни для Украины, ни для НАТО".

"Нет, пусть Украина становится 50-м штатом. Мы освободим место, отпустив на волю Техас".

"Пусть Украина и НАТО идут к черту, пусть Россия побеждает, тогда американским налогоплательщикам не придется расплачиваться за восстановление коррумпированной Украины".

"Я умоляю руководство Украины – идите как можно дальше. Народ Украины страдает от ваших действий".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

ДОДАВИТЬ ГАДИНУ "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" А мы все правильно понимаем? Украина кажется слабее, чем на самом деле: Главное превосходство Киева Ракетный удар в Кривом Роге: Правду сказали фото. США снова обещают Украине истребители, в МО арестован еще один руководитель После Курска перемирие невозможно: России придётся брать Чернигов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь