Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Пушков прокомментировал слова Цукерберга: В США царит либеральная диктатура
Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Global Look Press
Политика

Пушков прокомментировал слова Цукерберга: В США царит либеральная диктатура

Откровения Цукерберга подтверждают, что в США царит либеральная диктатура, заявил сенатор Алексей Пушков.

Глава комиссии Совета Федерации по информполитике Алексей Пушков отреагировал на откровения Марка Цукерберга. В подкасте у ведущего Джо Рогана Цукерберг сообщил, что ЦРУ может получить доступ к перепискам переписки в WhatsApp (принадлежит Meta*).

По словам бизнесмена, проверка информации на правдивость, точность и достоверность в Meta* напоминает антиутопию Оруэлла и стала скользкой дорожкой. Глава компании также обвинил Байдена в предъявляемых требованиях подвергать цензуре негативные посты о вакцине от коронавируса, а также интернет-мемы.

"Откровения, начавшего переобуваться, как только понял, что Трамп может выиграть выборы, многое говорят о "свободе слова" в США при администрации демократов",

хаявил Пушков в телеграм-канале. Сенатор добавил, что слова Цукерберга, который переметнулся на сторону Трампа, не несут в себе ничего нового о царящей в США либеральной диктатуре.

По мнению главы комиссии Совета Федерации, в Европе дела обстоят еще хуже.

* Meta — владелец Facebook и Instagram, деятельность признана экстремистской, запрещена на территории России.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Поставить Россию на колени": Истинные причины хамства Алиева. Путин всё объяснил в четырёх словах "Отомстил за всё": На что Алиев променял День Победы? Объяснение новой выходки уместилось в одном фото "Путин будет требовать капитуляции": Россия проигнорировала ультиматум. "Штурмы" пошли в бой "Жду в Стамбуле": С Путиным такой тон не пройдёт. Вместо себя он отправляет "Орешники" в Киев

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь